2-к квартира ул. Кирова 15

Slide background

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

2 комнатная квартира (комната студия + спальня, есть балкон) с евроремонтом на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома в самом центре Гомеля (200м от Вечного Огня,450м от центральной площади и дворцово — паркового ансамбля Румянцева — Паскевича). Рядом множество кафе, ресторанов,мест развлечений, банков и других объектов городской инфраструктуры.

Командированным предоставляются документы! Помощь при регистрации иностранных граждан, трансфер из любых городов Беларуси и ближних городов России и Украины (Брянск, Новозыбков, Чернигов, Киев). Транспортное сопровождение!
Смотреть другие квартиры на сутки в Гомеле.

Расчетный час

Расчетный час — 12:00. Стандартное время заселения — после 12:00, стандартное время выселения — до 12:00. Нестандартный заезд и выезд обсуждается в каждом конкретном случае. Заселение и выселение осуществляется круглосуточно без взимания дополнительной платы за ночное время.

Спальные места

В спальне — двуспальная кровать. В комнате большая удобная тахта. Возможно дополнительное нестационарное спальное место. Максимально размещается (2+2)=4 человека + 1 на дополнительное место при необходимости.
Раздельных спальных мест 2 + (1) дополнительное нестационарное при необходимости.

Оснащение

В квартире большой — 50″ ЖК телевизор с интерактивным телевидением ZALA, холодильник, морозильник, газовая варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен. Красивый санузел оснащен душевой кабиной и стиральной машиной — автомат.

Телефон и интернет

Безлимитный, беспроводной, высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет.

Комфорт

В квартире есть все для комфортного проживания, включая такие мелочи как чай,сахар,специи, шампунь, гель для душа и прочее.
Во дворе всегда есть место для парковки авто.

Что рядом

450м — Дворцово — парковый ансамбль Румянцева — Паскевича и центральная площадь. Рядом кафе, рестораны, PAB, развлекательный центр, банки, магазины и прочее.

Услуги

Все клиенты обеспечиваются чистым качественным постельным бельем, полотенцами (банным, для лица, для кухни), жидким мылом, шампунем, гелем для душа. Смена постельного белья и полотенец производится регулярно.

Помощь при регистрации иностранных граждан, трансфер из любых городов Беларуси и ближних городов России и Украины (Брянск, Новозыбков, Чернигов, Киев). Транспортное сопровождение!

Предоставляется комплект документов командированным.

Правила квартиры

Курение на застекленном с качественным ремонтом балконе. Квартира не предоставляется для вечеринок, праздников и другим шумным компаниям.

Стоимость за сутки

Цена от $25
Цена до $30

Заявка на бронирование

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Площадь квартиры 49м2
Количество человек 4
Интернет Wi-Fi анлим
Кондиционер нет
Мультимедиа Телевизор, Телевидение ZALA
Бытовая техника Стиральная машина, Холодильник, Морозильник, Микроволновая печь, Утюг, Фен, Газовая варочная панель, Электрочайник
Предметы обихода Качественная посуда, Чай, Сахар, Специи, Шампунь, Гель для душа, Жидк. мыло