3-к квартира пр. Ленина 34

Slide backgroundSlide thumbnail

Slide backgroundSlide thumbnail
Slide backgroundSlide thumbnail
Slide backgroundSlide thumbnail
Slide background

 

 

Просторная 3 комнатная квартира класса люкс, 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, расположена в историческом, деловом и культурном центре Гомеля. В 3 минутах ходьбы железнодорожный и автомобильный вокзал, в 5 мин центральный рынок. Рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, мест развлечений и других объектов городской инфраструктуры. Прямо по пр Ленина на расстоянии 1 км ( 2 остановки общественного транспорта ) находится главная достопримечательность города — дворцово-парковый ансамбль Румянцева-Паскевича. Квартира с высокими потолками, ремонт с элементами дизайна, укомплектована бытовой техникой и посудой. Парковка, wi-fi интернет.
Возможность заселения большого количества человек в двух квартирах на одной лестничной площадке! Соседняя однокомнатная квартира так же сдается посуточно (есть на сайте).

Командированным предоставляются документы! Помощь при регистрации иностранных граждан, трансфер из любых городов Беларуси и ближних городов России и Украины (Брянск, Новозыбков, Чернигов, Киев). Транспортное сопровождение!
Смотреть другие квартиры на сутки в Гомеле.

Расчетный час

Расчетный час — 12:00. Стандартное время заселения — после 12:00, стандартное время выселения — до 12:00. Нестандартный заезд и выезд обсуждается в каждом конкретном случае. Заселение и выселение осуществляется круглосуточно без взимания дополнительной платы за ночное время.

Спальные места

В первой комнате имеется двуспальная кровать с тумбочками, диван, на котором может размещаться один или два не очень габоритных человека, кресло с журнальным столиком, шкаф. Максимально размещается ( 2+2 ) 4 человека.
Во второй комнате двуспальный диван, одноместная тахта, стол, для работы с документами, шкаф. Максимально размещается ( 2+1 ) 3 человека.
В третьей комнате две полутароспальные кровати, которые могут находиться как в сдвинутом, так и в раздвинутом состоянии, тумбочки, встроенный шкаф. Максимально размещается 2 или ( 1+1 ) 2 человека.
Кроме того имеется нестационарная раскладная кровать, места для которой в квартире достаточно.
Итого: максимально в квартире размещается 9 человек плюс один человек на дополнительном месте при необходимости. Раздельных спальных мест – 6 + 1 дополнительное ( нестационарное ).

Оснащение

Площадь кв — 80 кв метров. Три изолированные комнаты, большая, с разделением зон приготовления и приема пищи кухня, раздельный санузел. Квартира оснащена 4 телевизорами ( в каждой комнате и на кухне ) с кабельным телевидением, DVD проигрывателем, стиральной машиной-автомат, феном, утюгом и прочее. На кухне: холодильник, газовая варочная панель, микроволновая печь, электрочайник.

Телефон и интернет

В квартире имеется безлимитный Wi Fi интернет. (для подключения Вам необходимо иметь собственный ноутбук или другое мобильное устройство). Телефон в квартире с безлимитным доступом на городские номера.

Комфорт

Квартира укомплектована хорошей посудой, набором специй, чаем, сахаром, шампунем, гелем для душа, жидким мылом и т.д. Зимой в квартире очень тепло в любые морозы, летом прохладно, не смотря на отсутствие кондиционера (достаточно вентилятора в очень жаркие дни), всегда идеально чисто при заселении.
Еще на стадии ремонта квартира планировалась для сдачи в посуточную аренду, поэтому созданы максимальные удобства для клиентов.

Парковка автомобиля либо в освещаемом ночью дворе под окнами квартиры, либо на платной стоянке в 300 метрах от кв.

Что рядом

В 3 минутах ходьбы железнодорожный и автомобильный вокзалы, в 5 мин центральный рынок. Рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, мест развлечений и других объектов городской инфраструктуры. Прямо по пр Ленина на расстоянии 1 км ( 2 остановки общественного транспорта ) находится главная достопримечательность города – дворцово-парковый ансамбль Румянцева-Паскевича.

Услуги

Все клиенты обеспечиваются чистым качественным постельным бельем, полотенцами (банным, для лица, для кухни), жидким мылом, шампунем, гелем для душа. Смена постельного белья и полотенец производится регулярно.

Помощь при регистрации иностранных граждан, трансфер из любых городов Беларуси и ближних городов России и Украины (Брянск, Новозыбков, Чернигов, Киев). Транспортное сопровождение!.

Предоставляется комплект документов командированным.

Правила квартиры

Курение в квартире не разрешается. Квартира не предоставляется для вечеринок, праздников и другим шумным компаниям.

Стоимость за сутки

Цена от $35
Цена до $50

Заявка на бронирование

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Площадь квартиры 80м2
Количество человек 9
Интернет wi-fi
Кондиционер нет необходимости
Мультимедиа Телевизор, DVD-проигрывать, Кабельное телевидение
Бытовая техника Стиральная машина, Чайник, Кофеварка, Холодильник, Морозильник, Микроволновая печь, Блендер, Утюг, Фен, Газовая варочная панель
Предметы обихода Качественная посуда, Посуда, Чай, Сахар, Специи, Шампунь, Гель для душа, Жидк. мыло