2-к квартира пр.Победы 17

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide backgroundSlide thumbnail

 

 

 

2 комнатная квартира класса люкс с евроремонтом и , 2 этаж 5 этажного кирпичного дома в самом центре г. Гомеля. В 300 метрах железнодорожный и автомобильный вокзалы, другие городские объекты. Особенно много на ул Победы магазинов.
Рядом с домом Победы 17 находится дом ул. Ветковская 2, в котором имеется 1 комнатная квартира, информация о которой есть на сайте. Расстояние между подъездами 20 метров. Это позволяет размещать большое количество человек в двух квартирах очень близко друг от друга.

Выбрать другую квартиру на сутки в Гомеле.

Расчетный час

Расчетный час — 12:00. Стандартное время заселения — после 12:00, стандартное время выселения — до 12:00. Нестандартный заезд и выезд обсуждается в каждом конкретном случае. Заселение и выселение осуществляется круглосуточно без взимания дополнительной платы за ночное время.

Спальные места

В одной комнате имеется двуспальная кровать и одноместная тахта. Максимально размещается ( 2+ 1 ) 3 человека.
Во второй комнате очень большой угловой диван для размещения 2 человек.
всего в квартире максимально размещается ( 2+2+1 ) 5 человек. Раздельных спальных мест 3.

Оснащение

В квартире 2 ЖК телевизора ( один небольшой ) с кабельным телевидением, стиральная машина-автомат, газовая плита с духовкой, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, посуда, шампунь, гель для душа.

Телефон и интернет

Имеется безлимитный WiFi интернет (для подключения Вам необходимо иметь собственный ноутбук или другое мобильное устройство).

Комфорт

Площадь — 43 квадратных метра. Управление температурой при помощи кондиционера.
Авто на ночь можно оставлять во дворе дома, под окнами на ул Победы и на платной стоянке в 600 метрах.

Что рядом

В 300 метрах железнодорожный и автомобильный вокзалы, другие городские объекты. Особенно много на ул Победы магазинов. В непосредственной близости от квартиры: аптека, банкомат.
Рядом с домом Победы 17 находится дом ул. Ветковская 2, в котором имеется 1 комнатная квартира, информация о которой есть на сайте. Расстояние между подъездами 20 метров. Это позволяет размещать большое количество человек в двух квартирах очень близко друг от друга.

Услуги

Все клиенты обеспечиваются чистым качественным постельным бельем, полотенцами (банным, для лица, для кухни), жидким мылом, шампунем, гелем для душа. Смена постельного белья и полотенец производится регулярно.
Помощь при регистрации иностранных граждан, трансфер из любых городов Беларуси и ближних городов России и Украины (Брянск, Новозыбков, Чернигов, Киев). Транспортное сопровождение!

Предоставляется комплект документов командированным.

Правила квартиры

Курение в квартире не разрешается. Квартира не сдается для вечеринок, праздников и другим шумным компаниям.

Стоимость за сутки

Цена от $25
Цена до $30

Заявка на бронирование

Характеристики квартиры

Площадь квартиры 43м2
Количество человек 5
Интернет wi-fi
Кондиционер есть
Мультимедиа Телевизор, Кабельное телевидение
Бытовая техника Стиральная машина, Духовка, Газовая плита, Микроволновая печь, Утюг, Фен, Электрочайник
Предметы обихода Посуда, Шампунь, Гель для душа